• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Пресненская набережная, 2, NOVOTEL CITY

Женский семинар "КрасиваЯ, здороваЯ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2190 дней назад
21 апреля 2018 c 10:00 до 16:00
Москва
Пресненская набережная, 2, NOVOTEL CITY

Спецпроект международного тренера по фейсфитнесу Алёны Россошинской: для тех, кто хочет быть и чувствовать себя моложе на 5 и более лет.

Женский семинар: для тех, кто хочет быть и чувствовать себя моложе

 

КрасиваЯ, здороваЯ

 

21 апреля, Москва Сити, Новотель Сити

Лучшие стратегии омоложения 21 века: как выбрать то, что реально работает

4 эксперта из 3 стран: тренер по фитнесу для лица, врач-косметолог, пластический хирург и нутрициолог

Пошаговый план омоложения для каждой участницы

Эксперимент семинара: как за 15 минут улучшить внешний вид

Почему вам стоит посетить этот семинар

 

Мы готовили его как для себя: только самое полезное, современное и действенное в теме молодости, стройности и отличного самочувствия

 

Экономит время и бережёт ваше здоровье

Мы всегда в курсе последних трендов в индустрии красоты и точно знаем, что реально работает, а что нет.

Всего за 5 часов вы получите концентрированный опыт по теме омоложения, похудения и здоровья, очищенный от рекламных заманчивых обещаний и "воды".

Мы ответим на ваши вопросы. Даже на самые "неудобные".

 

То, о чём вы не прочтёте в интернете

Мы расскажем вам про омоложение, похудение и остеопатию то, что можно найти только на закрытых профессиональных форумах или услышать на специализированных конференциях.

Вы узнаете про лучшие стратегии омоложения 21 века.

Поймёте, что подходит именно вам, перестанете экспериментировать над собой, рискуя здоровьем, внешностью и деньгами, и будете действовать наверняка.

Мы поделимся простыми и эффективными решениями, которые вы сможете взять и сразу применить.

 

Пошаговый план омоложения: бери, читай, делай

После семинара вы получите конкретные рекомендации от каждого эксперта семинара, которые помогут вам выглядеть моложе, стройнее и бодрее уже этой весной.

Акупунктурный омолаживающий массаж лица от международного тренера по фейсфитнесу.

Чек-лист "Бережное омоложение" от врача-косметолога: какие упражнения могут заменить инъекции красоты или пластическую коррекцию лица.

3-дневная детокс программа для домашнего применения от коуча по питанию.

 

Эксперты и спикеры семинара
 

 

Алёна Россошинская, ОАЭ, г. Дубай

Специалист по физической реабилитации по специализации "Восстановление после параличей лица", дипломированный остеопат. Автор своей методики омолаживающих упражнений для лица "ilovefacefitness", международный тренер с 10-летним опытом, основатель Международной Академии фейфитнеса. Автор 6 книг о фитнесе для лица, анти-эйджинге и красоте.
 


Алесь Улищенко, Россия, г. Москва

Врач-остеопат, врач-ортопед, пластический хирург, Член ассоциации остеопатов России, автор неинвазивной мануальной методики омоложения и гармонизации пропорций лица "Фейспластика". 



 

Надежда Трубникова, Россия, г. Новосибирск

Врач, косметолог, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник лаборатории ультраструктурных основ патологии, приглашенный эксперт и спикер медицинских и косметологических профессиональных конференций.




Светлана Блохина, Швейцария, г. Веве

Коуч по питанию, диетолог-нутрициолог, специалист по детоксу и восстановлению организма, автор собственной методики снижения и поддержания веса.

 


В программу семинара входит:

Теория: эксперты поделятся с вами своим опытом в вопросах омоложения и раскроют секреты, о которых вы не узнаете из статей в интернете.​

Практика: живой эксперимент с демонстрацией приёмов вакуумной гимнастики — самой эффективной методики безоперационного лифтинга для лица. Моделью станет участница семинара, которую мы выберем с помощью розыгрыша билетов прямо на мероприятии.


Автор своей методики омоложения лица Алёна Россошинская  раскроет секреты вакуумной гимнастики


Вы можете сами стать моделью и увидеть результат на своём лице

После регистрации и оплаты билета вы сможете подать бесплатную заявку на участие в розыгрыше. Победительница станет моделью и узнает на личном опыте, как работает методика вакуумного микролифтинга, а так же получит участие в семинаре в подарок (деньги за билет будут возвращены после семинара).


Бонус участникам семинара*:
3-дневная детокс программа (очищение, оздоровление организма и снижение веса) для самостоятельного проведения в домашних условиях от Светланы Блохиной, диетолога-нутрициолога из Швейцарии.
*Доступно участникам, купившим билеты: Лайт, Премиум, VIP.


Кроме того, участницы, купившие билет VIP, освоят все секреты вакуумной гимнастики — на знаменитом мастер-классе Алёны Россошинской "Вакуумная гимнастика-самомассаж". Мастер-класс включён в стоимость билета и состоится 22 апреля. 
 

 

О месте проведения семинара
 


Пресненская набережная, 2

Семинар будет проходить в одном из конференц-залов современного отеля Novotel City, удобно расположенного в бизнес-центре «Москва-Сити», в 5 минутах ходьбы от Экспоцентра. 

В 5 км от отеля — Кремль и Красная площадь. Прогулка до станции метро «Деловой центр» занимает всего несколько минут. Расстояние до Белорусского железнодорожного вокзала составляет 4,5 км. Оттуда на экспресс-поезде можно за 35 минут доехать до международного аэропорта Шереметьево. 

Для вашего удобства в зале будет вестись трансляция выступлений спикеров сразу на 2 больших экрана, чтобы вы могли видеть происходящее с любого места.

 

         
 

Этот семинар научит вас разбираться в море возможностей и рекламных обещаний современного рынка красоты.

Вы получите конкретные рекомендации от экспертов в индустрии здоровья и красоты: с помощью чего и как омолодить свое лицо и тело, без участия пластических хирургов, уколов красоты или аппаратной косметологии.


Мы будем рады встрече с Вами.
 

Регистрация, выбор места в зале и оплата билетов ниже (зелёная кнопка).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше